Стоит ли покупать такую клавиатуру (если передушу жабу)?

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (31236), открыт 4 часа назад
Здарова мужики! Что скажете по данной модели? Своих денег стоит? Крутая? Внешка огонь конечно https://www.dns-shop.ru/product/0d7f3e4e5691ed20/klaviatura-provodnaabesprovodnaa-8bitdo-retro-mechanical-keyboard---n-edition/
15 ответов
окувнутый киросёнок Ученик (172) 4 часа назад
Гуся передуши
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (31236) 4 часа назад
Гусь как раз за. Надо жабу, она не даёт
Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, купи нормальный ноутбук с своременным процессором. зачем тебе дома тумбочка с полутелевизором
Щенок Оракул (64218) 4 часа назад
по уродски выглядит
Степан Бондаренко Знаток (303) 4 часа назад
Если тебе она очень нравится, то стоит. А лучше сначала питона придуши и только потом принимай такие решения
Что такое придушить питона
dev11.sys Просветленный (24720) 4 часа назад
Лучше передумать. И купить старую офисную олдскульную классику, в хорошем состоянии.
Плохая ?
Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов,
- Ученик (94) 4 часа назад
Купи лучше aula f75
А она лучше?
vosxodskiy Мастер (1055) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, за свою цену имба
Шлёпка Ученик (142) 4 часа назад
Ты сначала на вб посмотри там она должна быть дешевле. А так если сильно хочешь то стоит. И ещё внешка мягкоговоря не очень но не имею ничего против твоего вкуса.
Эдвард Унанян Гуру (3763) 4 часа назад
У меня мать, проц, память, кулер и видюха столько стоят
кородер Знаток (459) 4 часа назад
Плохая
А чё?(
кородер Знаток (459) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, короткая
Lyus1 godЗнаток (410) 4 часа назад
Да, тупые обрезаные клавы?
кородер Знаток (459) Lyus1 god, китик
Vitaly Мудрец (14689) 4 часа назад
Мне тож не нравится. Купи лучше нормальную стальную
VitalyМудрец (14689) 2 часа назад
Ну у меня стилсериес сейчас но там шнур пообтерся.
Думаю взять гипер магнетик апекс про
vosxodskiy Мастер (1055) 3 часа назад
Чекни ее на озоне, алике или вб на крайняк, если не будет дешевле то бери в днс
Учитель Зла! Мастер (2091) 3 часа назад
Выглядит не очень. Купи за 100 рублей БУ и радуйся.
Бричер Илья Профи (856) 3 часа назад
Logitech клавы рулят. На эту смотришь и первое в голову приходит, что разводка какая то.
Евлампий Быков Оракул (76629) 1 час назад
9000 и без нампада? Да и дизайн кал. Я бы не купил. Вообще не вижу смысла тратить такие деньги на клавиатуру.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (262224) 1 час назад
малолетки не знают что за дизайн) мне 23 я прекрасно помню что это за дизайн. это клавиатуры из начала нулевых или скорее 90ых. у дедушки такая же была плюс минус в доме. конечно дизайн старьё или как это выгодно выражатся продавцу - раритет. однако это полная фигня а не покупка. есть достойные механики и стоят гораздо дешевле чем это вот