Опросы для подростков

алексей суглобов Шкондин Ученик (61), открыт 3 недели назад
Всем привет. Наверняка вы хоть раз слышали или видели сайты которые якобы платят тебе за то что ты проходишь опрос. И мне просто стало интересно а так ли это? Всё ответы как обычно лайкаются! :)
4 ответа
www www Мастер (1825) 3 недели назад
обычная соц. инженерия для продвижения плана "золотой миллиард"
Олеся Крамар Знаток (270) 3 недели назад
Может быть правда, может быть развод, будь с такими вещами осторожнее
Сергей Просветленный (38460) 3 недели назад
За деньги опросы не на сайтах, а по приглашению от специальных компаний, созданных на базе соц.институтов. Я проходил много раз опросы, но не из-за денег (там 50 рублей какие-то на телефон кидают), а именно для высказывания своего мнения