Как подать подачу в волейболе так, чтобы мяч перелетал через сетку?

Виктории Агапова Ученик (225), открыт 3 недели назад
Как сделать подачу более сильной и резкой? Вроде делаю все правильно, но мяч даже до сетки не долетает.
Может быть есть какие-то упражнения, направленные непосредственно на подачу?
4 ответа
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (40442) 3 недели назад
Тренируйся подавать мяч как удобно и как надо
Den$$dolaris$ Мыслитель (5765) 3 недели назад
руки тренируй,отжимайся от пола,если не получиться то от дивана,или стулика,эспандером качай руки,потому что тут важно что бы руки были натренированные немного,а так же советую вот тренировать такую методику подачи мяча
Вера Петровна Искусственный Интеллект (206450) 3 недели назад
В курсе сопромата есть такая тема-удар. Действуй согласно уравнению. Делов то!
Безикович Андрей Высший разум (201870) 3 недели назад
Резину тени из-за спины прямой рукой, резким движением. Подача идёт за счёт плеча, спины, пресса, а всякие бицепсы и трицепсы тут практически не при чем.