Что если отменить для всех любые выходные?

Представьте, что с 1 сентября 2025 года для рабочих и школьников отменяют абсолютно все выходные, каникулы (зимние, летние, весенние, осенние), отпуска. Теперь нельзя уйти на декрет, взять отгул, или больничный. Даже праздничные дни отменяют. Все люди обязаны либо учиться, либо работать. Всех неработающих уничтожают, неспособных работать или учиться также истребляют. Так будет происходить до 1 сентября 2026 года. Как думаете, людишки, поднимут бунт, или так и будут сходить весь год с ума?

P.S В госдуму иду предлагать такой законопроект

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

можно потерпеть. закон этот, честно говоря, давно назрел. но иноагенты, конечно, будут раскачивать ситуацию и за деньги из Европы под руководством телефонных кураторов будут делать вид что они не хотят работать без выходных. Попытки эти непременно будут пресечены, виновные казнены. Сурово, конечно, но справедливо. Во славу императора!

Сначала попробуем на, вас.

Зачем задаёшь дурачкие вопросы7 Больше нечего спросить?

Ставлю на вымирание. Бесхребетные терпилы готовы любое Г жрать только бы не пришлось отстаивтаь свои права.

Прохоров перед выборами хотел сделать рабочую неделю 60 часов. С тех пор его не видно и не слышно.