Какие этапы урока НЕ включает в себя урок, основанный на теории решения изобретательских задач:
1.Мотивация, 2.Введение в проблему 3.Психологическая разгрузка 4.Головоломки 5.Закрепление изученного материала
В какой раздел рабочей программы необходимо включить воспитательный компонент: 1.в содержание программы 2.в тематическое планирование 3.отдельным пунктом в программе 4.в календарно-тематическое планирование
Для создания интерьера комнаты (дома) на уроках технологии используется программное обеспечение Дизайн интерьера 3D. Какие кнопки необходимо использовать для создания стен? 1.Добавить комнату 2.Добавить перегородку 3.Нарисовать стены
При разработке рабочей программы учитываем: 1.Краеведческий стандарт 2.Распоряжение министерства просвещения № Р-109 от 1 ноября 2019 года
3.Материально-техническое обеспечение образовательной организации 4.Программу воспитания
- Какие этапы урока НЕ включает в себя урок, основанный на теории решения изобретательских задач: