Друзья, вопрос про таблицу Ексель У меня есть значения, но я могу их протянуть только в одну сторону

Tyihi Sjsjc Ученик (125), закрыт 6 дней назад
Но как протянуть по диагонали, что они автоматически заполнились с 2 сторон, 2 раза на кв нажимаю, но не получается, хотя говорили что так работает
Лучший ответ
Слоня Мудрец (17462) 1 месяц назад
Вначале выделенную ячейку хвать! и протянуть по вертикали.
Затем выделенное в столбце хвать! и протянуть по горизонтали.

Делов-то...

За что хватать, полагаю, Вам известно.
Остальные ответы
Reports Просветленный (38521) 1 месяц назад
Так НЕ работает, протягивается только в 1 сторону.