Бьютилэнд

Девушки, кто чем лечит молочницу? Давно ее не было, а тут антибиотики пила неделю, и здрасьте, вас не ждали 😠

Флуомизин. Быстрее всего при молочнице помогает.👍👌👍

Пимафуцин. Лучше на вумен ру напиши. Здесь только потролят тебя

Попробуйте Экофуцин, свечи. У меня тоже недавно была молочница после антибиотика, они быстро помогли. Плюс сразу интимную микрофлору восстанавливают

Ой, от антибиотиков это вечная беда. К гинекологу наверное лучше сходить

Спринцевание содовым раствором (на 1л 1 ст.л соды). Нистатин мазь и таблетки. И то и то нужно.