Привет! Если ты занимаешься автомобильной сваркой в своем гараже, то можешь рассмотреть вариант самозанятости. Это более простой способ, который не требует сложной отчетности. Однако, если ты планируешь расширять бизнес или работать с крупными заказчиками, лучше оформить ИП. Учти, что помимо регистрации ИП, тебе также понадобится зарегистрировать или
арендовать юридический адрес. Это важно для легальной деятельности и получения различных лицензий. Лучше заранее разобраться с документами, чтобы избежать проблем в будущем!