Монтаж подразетников к дереву

Александр Трусов Ученик (83), открыт 3 недели назад
Не хватает розеток в помещении в частном доме. Т. К. Был быстрый ремонт, стены где хочу поставить розетку, утеплил ватой и обшил фанерой а сверху панели МДФ. Сейчас необходимо дополнительно установить розетки. Подскажите какие подрозетник лучше поставить и как соответственно их раскреплять!
5 ответов
Лев Просветленный (33365) 3 недели назад
По ходу, только накладные...
buiiilder Мудрец (13237) 3 недели назад
Если провода наружные, то и розетки для открытой проводки.
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (122376) 3 недели назад
Да, я бы не советовал утоплять в дерево и минвату подрозетники.
кабель-каналы и накладные розетки - лучшее решение. Хоть и не так эстетично, но безопасность
П-18 Искусственный Интеллект (145337) 3 недели назад
Накладные. крепить на негорючее основание. Что бы даже если розетка аж ващщще перегрелась - никак стена не загорелась. Железяка больше розетки, на 50 мм в стороны, толстого железа.
ЛО-М Оракул (80112) 3 недели назад
есть подрозетники для каркасных стен,они "тёплые"