Не хватает розеток в помещении в частном доме. Т. К. Был быстрый ремонт, стены где хочу поставить розетку, утеплил ватой и обшил фанерой а сверху панели МДФ. Сейчас необходимо дополнительно установить розетки. Подскажите какие подрозетник лучше поставить и как соответственно их раскреплять!
Да, я бы не советовал утоплять в дерево и минвату подрозетники. кабель-каналы и накладные розетки - лучшее решение. Хоть и не так эстетично, но безопасность
Накладные. крепить на негорючее основание. Что бы даже если розетка аж ващщще перегрелась - никак стена не загорелась. Железяка больше розетки, на 50 мм в стороны, толстого железа.