Срочно помогите сижу на олимпиаде

Матвей Вдовин Ученик (91), открыт 3 недели назад
Семья Гончаровых (мать, отец и два сына) планирует отправиться в путешествие в Китай на 12 дней. Помимо безналичных денег они хотят взять с собой наличную валюту из расчета по 1000 руб. на каждого члена семьи на один день пребывания.
Из всех вариантов они рассматривают три, где могут обменять рубли на юани:
2 ответа
Вася Штанько Ученик (244) 3 недели назад
А в танки чё не играешь. Запустил и забил
Матвей ВдовинУченик (91) 3 недели назад
мне олимпиаду надо сделать
Вася Штанько Ученик (244) Матвей Вдовин, простительно, но с олимпиадой ничем не помогу, извини
Валера Трофимов Ученик (119) 3 недели назад
Результаты расчета для обмена 48000 рублей на юани по каждому из вариантов:

1. Вариант 1 (Банк «Альфа»): можно получить примерно 3692.31 юаней.
2. Вариант 2 (Банк «Бета»): можно получить примерно 3682.33 юаней.
3. Вариант 3 (Банк «Вега»): можно получить примерно 3818.62 юаней.

Вывод:

Наиболее выгодным вариантом является Вариант 3 (Банк «Вега»), где семья сможет получить наибольшее количество юаней.