Стоит ли связываться с человеком который постоянно занят и не хочет сделать даже шаг на встречу ради общего дела?

Fine Day Ученик (43), открыт 3 недели назад
Человек заинтересован в построении общего дела, но постоянно вносит коррективы и сообщает о своей великой занятости, не хочет шагу ступить просто так. Дескать, """"мне не удобно ехать через весь город, я потрачу время впустую. Приедь ко мне и тут поговорим, решим что делать."""
Такого плана качели сразу насторожили. Естественно такой человек в будущем доставит много проблем. Так это или нет?
4 ответа
МагОл Искусственный Интеллект (617571) 3 недели назад
Не хочет - не связывайся, если не хочешь.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (216000) 3 недели назад
Ну так по видеочату поговорите и никуда не нужно ехать!
dario Искусственный Интеллект (152577) 3 недели назад
автор, для понимание ситуации, желательно от общих мыслей перейти к конкретному описанию поведения человека. Без этого, ответ будет примерным и не полным
Амбер Мастер (1882) 3 недели назад
ну не хочется тому человеку иметь с вами дело. Оставьте его в покое и не бибите моск.