Что если я подпрыгну прямо перед тем как лифт упадет я выживу?

Александр Суворов Ученик (107), открыт 3 недели назад
9 ответов
Саха Сахов Мудрец (18589) 3 недели назад
да если прыгнешь со скоростью с которой падает лифт))
SANSARA Просветленный (42681) 3 недели назад
И каким же образом ты определишь когда прыгать, если лифт это закрытое пространство, которое еще и падает с силой тяжести равной весу лифта)?
Николай Пшечков Оракул (50892) 3 недели назад
Выживешь , только разшибешься до смерти...
Michael Quinn Профи (616) 3 недели назад
если избежать момент удара кабины лифта о дно шахты- шансы на выживание увеличатся, но гарантии выживания это не даст
Исследователь Жизни Мыслитель (8044) 3 недели назад
Не получится. У тебя уже есть огромная энергия, ЭМ-ЖЕ-АШ с той высоты, с которой начал падать лифт. Тебе никак ее не компенсировать.
Да и прыжком ты себе сообщаешь дополнительную энергию, как бы увеличивая высоту своего падения.
Кристофер Бейкер Профи (896) 3 недели назад
При падении лифта нужно лечь на пол, так можно увеличить шансы пережить это с минимальными последствиями