Почему мужчину заступившегося за девушку от 5 гастров не выпускают из СИЗО

конспирологическая пуська Мыслитель (9112), открыт 3 недели назад
4 ответа
Серый Искусственный Интеллект (202142) 3 недели назад
почему когда цыгане зарезали русскую таксистку, в сизо посадили русских? Политика правительства
Shang TsungОракул (60091) 3 недели назад
разве тех цыган не посадили?
Серый Искусственный Интеллект (202142) Shang Tsung, мне прислали видео, что забрали и увезли в Челябинск около 30 человек славянской национальности, бастующих
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255376) 3 недели назад
обязан был вызвать полицию. самосуд это криминал
Ксисутрос Оракул (58379) 3 недели назад
Так прививается толерантность среди русских...