Как бороться и кому пожаловаться на ICQ-хулигана, который угрожает и приводит данные о мне и моей семье

Марина Ученик (111), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239865) 15 лет назад
Марина, скорее всего это чья то шутка. кто то из ваших знакомых вас разыгрывает. советую вам сменить номер ISQ
Остальные ответы
Валентина Коновалова Мудрец (13032) 15 лет назад
жаловаться на хулиганов - это в милицию
а данные просто не надо выкладывать в общий доступ (общий доступ это вся информация которую вы где либо вбивали при регистрации, в заявках и на форумах)
erwer werew Ученик (128) 15 лет назад
зафлудить ему аську, и забыть.
Кот-Бегемот Мудрец (11380) 15 лет назад
угроза, это уже уголовное преступление, жалуйтесь в милицию, если шутника вычислят у него оч большие неприятности будут, а если он ещё и деньги вымогает, то точно срок .