Ищу партнера для бизнеса в Алтайском крае

Яков Роот Ученик (133), открыт 3 недели назад
Ищу партнера для бизнеса в Алтайском крае и Республике Алтай.
Есть идея запустить сеть автоматов для продажи питьевой воды.
Стоимость одной системы 250-330т.р.
Доход делим 50/50.
Пишите, все подробности обсудим в тг-@freelanceart20
5 ответов
Юрий Штельмах Оракул (90943) 3 недели назад
Рядом в НСО уже есть такая тема. Готовы с мелочью работать ?)
нгш рлд Оракул (97142) 3 недели назад
а оно там кому то надо
Яков РоотУченик (133) 3 недели назад
В Барнауле куча офисов куда нужна вода, а так же коммуналки и общаги где нет хорошей воды?‍♂️
Юрий Штельмах Оракул (90943) Яков Роот, Идея то хорошая, я сам только такую веду беру.
Кто то где то Мыслитель (8103) 3 недели назад
А партнер зачем? Он купить должен эту систему, а доход будете делить по полам? А что если дохода не будет, а буду убытки, риски тоже пополам делите?
Сергей Просветленный (38460) 3 недели назад
ХААААХАХАХАХАХАХ!!!!! Так если бизнес крутой, чего партнёра то ищешь? В банке прокредитовался и кайфуешь себе, гребя лаве лопатой.
Вы, жулики, капец наивные
Юрий ШтельмахОракул (90943) 3 недели назад
ставка 21%
Сергей Просветленный (38460) ШТАНГЕНЦИРКУЛЬБЕРГ, Хочешь заработать, учись делиться. Халявы нахаляву не бывает.
Яков РоотУченик (133) 3 недели назад
Ахахаха, какие наивные все же люди, которые думают что деньги в банке можно лопатами брать
InSpiritu Искусственный Интеллект (170186) 3 недели назад
А зачем партнёр? Вложи бабки в ОФЗ, лежи на диване, и получай доход выше чем большинство бизнесов когда либо принесут
Яков РоотУченик (133) 3 недели назад
А как это сделать?
InSpiritu Искусственный Интеллект (170186) Яков Роот, Через банк свой. Большинство предлагают возможность вкладываться в облигации