Город, который пахнет кофе ☕️ и шоколадом??)

Утончённая Натура Мастер (2084), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Serenada Искусственный Интеллект (239325) 2 недели назад
Обидуш, шоколадная столица Португалии.
Там и местный алкоголь жинжу пьют из шоколадных стаканов , зимой повсюду аромат горячего шоколада им греются , ну а кофе само собой, в Португалии его пьют литрами .Именно в Обидуше , уже четверть века, весной , проводится ежегодный международный фестиваль шоколада, приезжают лучшие шоколатье , мастерклассы и тд Вот всем шоколадозависимым, кто хочет завязать с бесконтрольным поеданием этого продукта , надо туда ....меня лично , на долгие годы отвернуло от шоколада, а ведь я его и не ела , а лишь пробовала и не на фестивале , когда само собой его много, а в обычный день ...шоколад повсюду и его не возможно там не есть , но даже пробуя, есть риск обожраться на пару лет вперёд?
Остальные ответы
Егор Замесин Знаток (437) 3 недели назад
Йоханнесбург в Южной Африке! ☕?
Мишка Фреде знает Просветленный (38584) 3 недели назад
Париж
Fatal NormanГуру (4490) 3 недели назад
Он пахнет какульками ?
Мишка Фреде знает Просветленный (38584) Fatal Norman, круассанами и кофе
Fatal Norman Гуру (4490) 3 недели назад
Город Брюссель, столица Бельгии.
Бельгия известна своими знаменитым бельгийским шоколадом, а также уютными кафе, где подают великолепный кофе. Гуляя по улицам Брюсселя, особенно в центральной части города, вы можете ощутить запахи, доносящиеся из многочисленных шоколадных бутиков и кафе.
Даник ЗаяцМастер (1599) 3 недели назад
а почему именно столица? там все города связаны с шоколадом так или иначе
Даник ЗаяцМастер (1599) 3 недели назад
Брюгге, Гент, Антверпен тому примеры
Даник ЗаяцМастер (1599) 3 недели назад
хотя ладно, в принципе там это зародилось
Иван Семенов Мыслитель (6176) 3 недели назад
Москва Арбат. Дорогущий кофе на всю жизнь запомнишь!
Яна ....Оракул (74718) 3 недели назад
Дорогущий-это сколько?
21 сентури скизоид мен Мастер (2145) 3 недели назад
Великобритания
Даник ЗаяцМастер (1599) 3 недели назад
поделишься дилером?
21 сентури скизоид мен Мастер (2145) Даник Заяц, сервис MEGA
Владимир Петров Оракул (54380) 3 недели назад
Караганда, там даже баурсаки в шоколаде продают
Лев Просветленный (33357) 3 недели назад
Было такое...в Цюрихе...Флоренции..в Вене...
Ineedu Искусственный Интеллект (109982) 2 недели назад
одно время я работал в офисе в Москве на Верхней Красносельской улице, рядом с Бабаевской фабрикой... Когда ветер дул с их стороны, то у нас в офисе пахло кофе и шоколадом...