Akademmcc_mir Novosibirsk, прислали мне 5к микрозайма хотя у них я его не брал, как вернуть им эти деньги ?

Павел Лукьянец Ученик (171), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Голованов Ученик (164) 6 месяцев назад
обратись на их горячую линию, там помогут
Павел ЛукьянецУченик (171) 6 месяцев назад
А где их найти, не вижу ни сайта ничего, нет инфы про них
Кирилл Голованов Ученик (164) Павел Лукьянец, в самом низу сата есть ИП человека и там кнопка конаткты +7(909)211-09-09, вот вам номер указанный там
Rebbecca Daily Профи (558) 1 месяц назад
у меня было тоже чё то типо такого, деньги взяли я не брал, позвонила в банк, объяснила, сразу деньги вернули. мне Халва помогла с покупками без процентов, так что попробуй им тоже написать или позвонить срочно.