Сколько длится эффект после прохруста от мануального терапевта при сколиозе 1 степени?

- Ученик (26), открыт 1 неделю назад
Меня прохрустели, но боюсь что через пару часов/дней начнется боль по новой. Расскажите как на деле?
3 ответа
Ado Профи (541) 1 неделю назад
тут все индивидуально
Shi-fu Мыслитель (6628) 1 неделю назад
Пока не съедет вновь или пока не увеличится сколиоза степень
DmitryS Гуру (4300) 1 неделю назад
Не должно быть, если мануальный терапевт сделал процедуру безболезнено, то должно быть всё отлично. Это я могу сказать про себя, а так эттто чисто индивидуально. Надеюсь, чтобы у мануального терапевта есть МЕДИЦИНСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ!!!