Стоит ли покупать флешки из вб

Nouneim Podpishik Новичок (0), открыт 4 недели назад
2 ответа
sabinka ???????? Ученик (122) 4 недели назад
Стоит ли покупать флешки с вб
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (701124) 4 недели назад
я вообще на алике брал-правда кингстон
Nouneim PodpishikНовичок (0) 4 недели назад
а вб?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (701124) Nouneim Podpishik, да какая разница.берите нормального производителя и смотрите отзывы вот такую брал https://www.wildberries.ru/catalog/191468919/detail.aspx
8 гб нет?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (701124) Nouneim Podpishik, это нафига такую?и стоить она будет триста рублей даже если смартбай паршивый
винду установить
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (701124) Nouneim Podpishik, ну и бери 32 или 64 накидаешь на неё и дрова и программы самые нужные.на моей чего только нет кроме винды
спс помог
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (701124) Nouneim Podpishik, меньше 32 вообще брать не выгодно