Заплатил за товар в Озоне, его доставили в пункт доставки. он мне теперь оказался не нужен.

Ineedu Искусственный Интеллект (110040), открыт 4 недели назад
Могу я его не забирать и вернут ли мне за этот неполученный товар деньги?
1 ответ
Человек. Гуру (3021) 4 недели назад
ДА, вернут, только, что сложного пойти в пункт выдачи и отменить, только придется заплатить за возврат