Зачем продавцы бристоля фотографируют мой скидочный куар в приложении

Michael Myers Ученик (119), открыт 3 недели назад
Зачем продавцы бристоля фотографируют мой скидочный куар в приложении если мне уже его пикнули, просят в наглую и фотографируют, говорят чтобы скидка была выше и для отчетности, но смысл мне терять лишнюю минуту, явно насчет скидки ложь. Сегодня отказался давать фотографию куаркода, продавщица поменялась в лице на резкое недовольство, подскажите им за это надбавки дают или что и сколько? Просто скидок нету даже когда она сфотографирует куаркод, на мониторе в магазине цена не меняется, подскажите пожалуйста!
0 ответов