Opera GX проблема с расширениями
Пользуюсь данным браузером довольно долго (года так с 20-го) всё устраивает, но есть одно "но".
Заключается это "но" в том, что я не могу ни установить новое, ни удалить имеющееся расширение. Если быть точнее, то при выполнении перечисленных ранее манипуляциях и последующей перезагрузке браузера всё откатывается до исходного состояния.
На этот счёт браузер сам ругается так : "Расширение отключено из-за повреждения. Чтобы восстановить его, перейдите в менеджер расширений"
Перепробовал всё, что можно:
менял пользовательский профиль,
несколькими антивирусами проверял ПК,
ставил новую версию браузера, переустанавливал его.
Ничего не помогло.
На официальном зарубежном форуме Оперы по этому вопросу обсуждений не нашлось (или я плохо искал).
Я обратился туда с этой же проблемой, вот ссылка на обсуждение.
Ничего полезного мне это не дало.
Если кто-то сталкивался с такой же ошибкой, что вы сделали?
Переустановку системы и смену браузера на другой не рассматриваю.
я даже незнаю попробуй пользоваться другим браузером