Блокировка на Яндекс сплит

A8 Ученик (115), открыт 4 недели назад
Купил на Яндекс маркете в спорт вещь, платил 3 месяца, осталось еще 9, вот хотел закинуть на карту Яндекс Pay деньги, а при входе в аккаунт написали, «доступ органичен»
Писал в поддержку, пишут ожидайте(дня 4)
Теперь не могу внести деньги за товар, как быть в этой ситуации?
2 ответа
Джо Ленон Искусственный Интеллект (232204) 4 недели назад
Ожидать 4 дня
A8Ученик (115) 4 недели назад
Я уже жду 4 дня, без ответа.
Яндекс Пэй Знаток (431) A8, Здравствуйте! Не получила от вас обратной связи. Если ситуация актуальна, то буду ждать в чате. Инструкцию прикрепила в прошлом своём комментарии.
Яндекс Пэй Знаток (431) 4 недели назад
Здравствуйте! Ограничиваем доступ к счёту, если замечаем что-то подозрительное. Отправьте, пожалуйста, 2 сообщения в этот чат — в одном опишите кратко суть, а в другом прикрепите ссылку на ваш пост. Посмотрю, на каком этапе находится проверка?