у меня была хорошая дорогая клавиатура,спустя пару месяцев сломалась самая важная кнопка и не вставлялась,сейчас пользуюсь этой клавиатурой,она старая,ну вроде норм
У меня вот такая уже много лет. Выбрал из-за подсветки, мультимедийных клавиш и полного цифрового блока. Подсветку, как выставил, так и не меняю уже года три или четыре. На мультимедиа только звук +/- раз в пару дней. Ну и на цифрах удобно подсчёты производить, как на калькуляторе.
какая то чёрная, дешёвка за 300 рублей. А, вижу, свен написано.
У меня клавиатуры, это расходники, раз в полгода приходится менять. Ломаются кнопки. Хочу механику какую-нибудь, чтоб пожоще, чтоб клавиши не кликали, а клацали громко, как затвор у винтовки, чтоб кнопки давились с усилием в килограмм и была отдача на них в пальцы.
Понимаю, что это дорого в моём случае, выкидывать тысяч десять на клавиатуру, которую выбрасывать через полгода.
Желательно