Последствия крестовых походов. Выберите 3 варианта ответов

Solo_228 Ученик (159), открыт 4 недели назад
1 ответ
Fatal Norman Гуру (4565) 4 недели назад
Для последствий крестовых походов правильными ответами будут:

1. В Европе появились ветряные мельницы.
2. Восточные страны позаимствовали в Европе новые культуры: гречку, рис, абрикосы.
3. В моду вошли богатые восточные ткани и мусульманский головной убор — тюрбан.

Эти утверждения отражают культурное и экономическое влияние, которое оказали крестовые походы на Европу.
Solo_228Ученик (159) 4 недели назад
Неверно, блин!