В какие интересные места сейчас можно сходить в Москве?

skdkmxis Профи (885), открыт 3 недели назад
только без банальных Красной площади, Третьяковки, ЦДМ и ЦУМа. возможно где-то сейчас проходят какие то тематические ограниченные выставки или мероприятия? или есть непопулярные музеи, но такие, которые стоит посетить?
6 ответов
Алиса Морозова Профи (741) 3 недели назад
Лучше всего уехать из неё, дай вам Бог здоровья если вы просто там проездом потусить. Сходите в аркадные залы и в какой-нибудь большой ТЦ если готовы потратить денег на это и на то.
Roberto Carlos Мастер (1266) 3 недели назад
Так ВДНХ же, там че хочешь есть
Серый лис Оракул (74764) 3 недели назад
Красная площадь Третьяковка ЦДМ ЦУМ ВДНХ
Ljar Просветленный (28948) 3 недели назад
Двор «Садовых кварталов» в Хамовниках...
Инна Красникова Ученик (143) 1 неделю назад
Не банально - Атриум. У него на стенах здания граффити от зарубежных художников (например, Покрас Лампас тоже сделал вклад). Выглядит круто