В каком месяце вы бы жили всегда?))

первый игрок Мыслитель (8972), закрыт 1 неделю назад
выбираем один месяц из 12 на всю жизнь... и вот без этих вот - по снежку соскучились))
Дополнен 3 недели назад
октябрята и декабристы меня удивили))) майским - привет!)
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (517418) 2 недели назад
В мае... представляете, на огороде в вечном мае всё сажать, сажать, сажать... И никогда не видеть урожая... Должно быть, так бывает, когда садоводы-огородники попадают в ад)
А в ноябре - ждать, ждать, ждать весны... Есть такой остров Буве в Атлантическом океане. Когда-то оспаривался СССР, но не оказалось возможности там госграницу охранять. Сейчас этот остров принадлежит Норвегии. На нем стоит автоматическая метеостанция. Когда надо ее обслуживать - подгоняют корабль, и с него вертолетом на остров, и потом обратно. Там круглый год температура от +5 до - 5. И ветер, ветер... Из растений - лишайники и мхи, из животных - немного перелетных птиц и пингвинов, из нептиц - немного тюленей, и киты вокруг в океане. И вечный ноябрь... Нет уж!
И июль надоест
Так что - прекрасна смена времен года)
Остальные ответы
wda wdas Мыслитель (7051) 3 недели назад
в котором я живой и у меня есть женщины
даша бак$$ Просветленный (24124) 3 недели назад
нуу, такого нету. я бы умерла от тоски
маря Мыслитель (8291) 3 недели назад
декабрь.(
первый игрокМыслитель (8972) 3 недели назад
чё это? самый темный и унылый месяц)
первый игрок, предновогодние приготовления , иллюминация в городе и Новый год
Елена Искусственный Интеллект (307515) 3 недели назад
сентябрь, (как в этом году) но...
это было бы самым ужасным,
если бы на земле , только сентябрь был бы
почему на земле? сентябрь был бы только у вас.
Relic Искусственный Интеллект (108909) 3 недели назад
Нэ)))..мне разнообразие нравиться)
нетути многообразия! нетууу) один!
Relic Искусственный Интеллект (108909) первый игрок, тоды июнь...и солнце и снег и мошкора аж лепота)))))
Олег Олегов Мудрец (12672) 3 недели назад
Январь (который в моем регионе)
Кулёма Искусственный Интеллект (143437) 3 недели назад
Раньше выбрала бы май. Сейчас..возможно, сентябрь. Май у нас какой год жаркий.
просто странникИскусственный Интеллект (245641) 2 недели назад
я тоже))
Кулёма Искусственный Интеллект (143437) просто странник, ))