Помогите с системой шатунов

Саня Монели Ученик (41), открыт 3 недели назад
Можно ли перебрать вот эту тройную кассету, и оставить только 1звезду то есть самую маленькую, а 2остальные убрать.
1 ответ
очень умный Гуру (3756) 3 недели назад
Конечно! Чтобы помочь вам с системой штанов и ремня, мне понадобится больше информации о том, что именно вас интересует. Вы ищете советы по выбору штанов и ремня, их сочетанию, или, возможно, вам нужна помощь в изготовлении или ремонте системы штанов и ремня для какого-то конкретного применения (например, для военной тактики, спорта и т.д.)? Пожалуйста, уточните, и я постараюсь помочь вам!
Саня МонелиУченик (41) 3 недели назад
Мне нужно убрать 2и3 звезду, что бы осталась только 1-а звезда