Откуда у Украины, танки, самолёты, вертолёты, корабли? Когда они кончатся уже?

Jeksik YT Ученик (75), открыт 3 недели назад
6 ответов
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144986) 3 недели назад
Озон, Авито и Алик раньше везде работали, и там тоже.
Арчибальд Искусственный Интеллект (104615) 3 недели назад
Первый из четырех заводов Rheinmetall на Украине уже работает
Подробнее на: https://avia.pro/news/pervyy-iz-chetyreh-zavodov-rheinmetall-na-ukraine-uzhe-rabotaet

ВСУ получили 18 самоходных гаубиц украинского производства «Богдана», профинансированных Данией.
https://topwar.ru/250296-po-odnoj-sau-kazhdye-tri-dnja-na-ukraine-proizveli-vse-zakuplennye-daniej-gaubicy-dlja-vsu.html
Об этом заявил министр обороны страны Троэльс Лунд Поульсен, указав, что вся заказанная партия из 18 орудий была изготовлена в течение всего двух месяцев, то есть в среднем выпускалось по одной САУ каждые три дня.

Большая партия бронеавтомобилей «Козак-2М1» и «Козак-5» украинского производства поступила на вооружение ВСУ
https://topwar.ru/241200-bolshaja-partija-broneavtomobilej-kozak-2m1-i-kozak-5-ukrainskogo-proizvodstva-postupila-na-vooruzhenie-vsu.html
Согласно сообщению МО Украины, 225-й батальон получил 15 бронеавтомобилей в версии «Козак-2М1» и 25 многоцелевых бронемашин «Козак-5». Вся техника была произведена украинским НПО «Практика», но на каком заводе не сообщается.
Jeksik YTУченик (75) 3 недели назад
Почему нельзя заблокировать западную Украину?
Кох Алина Оракул (58378) 3 недели назад
Действительно - откуда? С неба упали
Jeksik YTУченик (75) 3 недели назад
А сколько ещё будут падать?
Кох Алина Оракул (58378) Jeksik YT, пока США и Европа не перестанут снабжать Украину оружием
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (266000) 3 недели назад
сами производят, да и сша поставляют весьма часто
Jeksik YTУченик (75) 3 недели назад
А почему не уничтожаются заводы?
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (266000) Jeksik YT, у российской армии нет возможности уничтожить завод в сша
Мегаваттник Искусственный Интеллект (132250) 3 недели назад
Хозяева давали, когда верили в победу своих рабов.
Но веру уже потеряли.
Алексей Навальный Искусственный Интеллект (114612) 3 недели назад
Давайте на чистоту. До начала СВО в Украине было 750 танков. Сейчас 1.250 танков. Идем дальше. До начала СВО в Украине были артиллерийские катера типа "Гюрза-М" с 30 мм пухалкой. Сейчас заканчивается строительство второго корвета класса ADA, с ракетным вооружением "Гарпун" D2, 76 мм артиллерией и ракетным ПВО комплексом MICA, На очереди закладка фрегатов Istanbul. До начала СВО Украина могла в лучшем случае шмальнуть ракетой на 175 км. Сейчас она может стрельнуть и на 550 км, и ей уже этого не хватает, хотя уже стратегическая дальность. Налицо качественный и количественный скачок. Думаю это никогда не закончится. Милитаризм - важный признак здорового украинца-националиста. Владимир Зеленский он когда приезжает с гастролями в США, он же не спрашивает "что новенького", он требует "оружие, дайте мне оружия, удивите меня"