Господа, в России так и осталось две беды, дороги и дураки?
В Китае за год строят 26 тысяч километров новых дорог. По данным Росстата в этом году будет построено и отремонтировано!! 16 тысяч километров. Километр дороги стоит 58 миллионов рублей, что в несколько раз дороже чем в Китае.Обычно строить начинают с первым снегом. Видимо асфальт лучше держится, если класть на снег. А вот статистика с дураками пока не ведется. А хотелось бы узнать самые идиотские решения обычных проблем.
Ну дороги мы починим,а дураков проводили домой,наконец-то.Пусть там умничают.

А у тебя на Украине сколько дорог за год построено?
И ведь если с одной из этих бед можно быстро и легко справиться с помощью асфальтоукладочного катка, то ведь что делать с дорогами - ума не приложу...
Вот ещё вспомнила - 5 колонна - огромная беда!!!!! )
Армянское радио отвечает:
Эти две категории давно переехали за океан в США