Есть ли в Resident evil 2 Remake русская озвучка?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Есть фанатская, официальной нету. В зелёном Стиме покупаешь и ставишь, если так хочется. А в официальных магазинах только русские субтитры.
P.S. Это касается и 3 части Ремейка, и 7 части. Вот в них озвучка получше и наши хорошо отыграли своих персонажей.
Официальный дубляж от наших только в 5 части, Village и в 4 части Ремейка.
Официальной нету. Есть русификатор!
Есть, как и в 4
точно не скажу, но посоветую скачать русификатор, вообще ко всем играм если появится такой вопрос, качай русификатор
Да