Отпуск по ранению СВО

fing Derti Ученик (86), открыт 13 часов назад
Здравствуйте, я подписал контракт с тюрьмы( Я боец группы V). Получил ранение, и лёг в госпиталь, там при выписке ВВК мне написали что необходимо выдать отпуск на 60 суток. На данный момент сижу в части, жду пока придёт человек к которому мне нужно. Вопрос : подпишут ли мой отпуск? И что делать если нет?
11 ответов
«черная дыра» Просветленный (23325) 13 часов назад
Да. Но купи хрустальный шар на будущее
fing DertiУченик (86) 13 часов назад
Просто обычным людям с воли подписавшим контракт не всегда дают отпуск, а тут зеку. У меня очень серьёзные сомнения))
«черная дыра» Просветленный (23325) зеки на особом счету )))
роман Дильман Профи (755) 13 часов назад
Да но отпуск будет в тюряге
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (262387) 13 часов назад
конечно подпишут отпуск, зэкам всегда особенное уважение в рф.
fing DertiУченик (86) 12 часов назад
Я не про то, к нам не самое лучшее отношение. Мне интересно отпустят или нет)
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (262387) fing Derti, конечно отпустят они вас поймут, что вы и так в тяжелой ситуации оказались сидеть в тюрьме это ведь тоже удар по психике какой а потом еще и ранение получить.
ЛиНик Искусственный Интеллект (218436) 12 часов назад
Ну так у вас два варианта: подпишут/домой( или куда вам надо), нет--на СВО.И делать больше нечего.
fing DertiУченик (86) 12 часов назад
Дак я этого и боюсь, либо домой либо смерть. Ещё время так долго тянется
ЛиНикИскусственный Интеллект (218436) 12 часов назад
Почему смерть--то? После 60 дней вы всё равно же из отпуска вернётесь. И надо о хорошем думать, а не крутить чёрте что в головушке.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (329640) 12 часов назад
С какой "тюрьмы" подписал контракт, с бразильской?. Вот не говорят те, кто чалился, такие термины. Такие отпуск в своей "тюрьме" отгуливают, а не на воле.
В "столыпинский вагон" посадят и в отпуск отвезут.
fing DertiУченик (86) 12 часов назад
Братан, я год с небольшим там был всего, не успел впитать всю тюремную суть))
fing Derti, за что сел?
Таня Кио Ученик (168) 12 часов назад
Здоровья тебе крепкого. Хочется что бы подписали. Но это не 100 процентов. Ходить можешь, значит назад. По крайней мере так было с ребятами.
fing DertiУченик (86) 12 часов назад
Вот и я надеюсь, но опыт ребят не самый лучший...
Таня Кио Ученик (168) fing Derti,
V . Ученик (159) 11 часов назад
ну а нахера идти на сво
Анна Алешина Знаток (256) 9 часов назад
Если нет, то отправят обратно на фронт. Могут и не подписать