Закон и порядок
+4Отпуск по ранению СВО
Здравствуйте, я подписал контракт с тюрьмы( Я боец группы V). Получил ранение, и лёг в госпиталь, там при выписке ВВК мне написали что необходимо выдать отпуск на 60 суток. На данный момент сижу в части, жду пока придёт человек к которому мне нужно. Вопрос : подпишут ли мой отпуск? И что делать если нет?
Если нет, то отправят обратно на фронт. Могут и не подписать
По какой сидел?
ну а нахера идти на сво
Здоровья тебе крепкого. Хочется что бы подписали. Но это не 100 процентов. Ходить можешь, значит назад. По крайней мере так было с ребятами.
Ага