Отпуск по ранению СВО

fing Derti Ученик (94), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте, я подписал контракт с тюрьмы( Я боец группы V). Получил ранение, и лёг в госпиталь, там при выписке ВВК мне написали что необходимо выдать отпуск на 60 суток. На данный момент сижу в части, жду пока придёт человек к которому мне нужно. Вопрос : подпишут ли мой отпуск? И что делать если нет?
Голосование за лучший ответ
«черная дыра» Просветленный (25020) 1 месяц назад
Да. Но купи хрустальный шар на будущее
fing DertiУченик (94) 1 месяц назад
Просто обычным людям с воли подписавшим контракт не всегда дают отпуск, а тут зеку. У меня очень серьёзные сомнения))
«черная дыра» Просветленный (25020) зеки на особом счету )))
роман Дильман Мастер (2283) 1 месяц назад
Да но отпуск будет в тюряге
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (269499) 1 месяц назад
конечно подпишут отпуск, зэкам всегда особенное уважение в рф.
fing DertiУченик (94) 1 месяц назад
Я не про то, к нам не самое лучшее отношение. Мне интересно отпустят или нет)
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (269499) fing Derti, конечно отпустят они вас поймут, что вы и так в тяжелой ситуации оказались сидеть в тюрьме это ведь тоже удар по психике какой а потом еще и ранение получить.
ЛиНик Искусственный Интеллект (219441) 1 месяц назад
Ну так у вас два варианта: подпишут/домой( или куда вам надо), нет--на СВО.И делать больше нечего.
fing DertiУченик (94) 1 месяц назад
Дак я этого и боюсь, либо домой либо смерть. Ещё время так долго тянется
ЛиНикИскусственный Интеллект (219441) 1 месяц назад
Почему смерть--то? После 60 дней вы всё равно же из отпуска вернётесь. И надо о хорошем думать, а не крутить чёрте что в головушке.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (335576) 1 месяц назад
С какой "тюрьмы" подписал контракт, с бразильской?. Вот не говорят те, кто чалился, такие термины. Такие отпуск в своей "тюрьме" отгуливают, а не на воле.
В "столыпинский вагон" посадят и в отпуск отвезут.
fing DertiУченик (94) 1 месяц назад
Братан, я год с небольшим там был всего, не успел впитать всю тюремную суть))
fing Derti, за что сел?
Александровна Ученик (235) 1 месяц назад
Здоровья тебе крепкого. Хочется что бы подписали. Но это не 100 процентов. Ходить можешь, значит назад. По крайней мере так было с ребятами.
fing DertiУченик (94) 1 месяц назад
Вот и я надеюсь, но опыт ребят не самый лучший...
Александровна Ученик (235) fing Derti,
V . Ученик (159) 1 месяц назад
ну а нахера идти на сво
Evgenii Alexandrov Профи (836) 1 месяц назад
По какой сидел?
fing DertiУченик (94) 1 месяц назад
Evgenii Alexandrov Профи (836) fing Derti, закладки разносил?
Анна Алешина Знаток (265) 1 месяц назад
Если нет, то отправят обратно на фронт. Могут и не подписать
Ежи Бинчицкий Профи (537) 1 месяц назад
это не профессия, а должность. а называться она может поразному- какой-нибудь оператор, работник склада, учетчик товарооборота