Здравствуйте, я подписал контракт с тюрьмы( Я боец группы V). Получил ранение, и лёг в госпиталь, там при выписке ВВК мне написали что необходимо выдать отпуск на 60 суток. На данный момент сижу в части, жду пока придёт человек к которому мне нужно. Вопрос : подпишут ли мой отпуск? И что делать если нет?
Я не про то, к нам не самое лучшее отношение. Мне интересно отпустят или нет)
Леонардо Вдекабрео
fing Derti, конечно отпустят они вас поймут, что вы и так в тяжелой ситуации оказались сидеть в тюрьме это ведь тоже удар по психике какой а потом еще и ранение получить.
С какой "тюрьмы" подписал контракт, с бразильской?. Вот не говорят те, кто чалился, такие термины. Такие отпуск в своей "тюрьме" отгуливают, а не на воле. В "столыпинский вагон" посадят и в отпуск отвезут.