C++ оператор сравнения для color из библиотеки raylib

ukt, ukt, Профи (748), открыт 3 недели назад
У меня возникла проблема с сравнением цветов в c++. Когда я пишу команду
if (цвет1 == цвет2) {
}
оператор ''=='' не считается подходящим для сравнения цветов, какой тогда использовать?
2 ответа
- Профи (543) 3 недели назад
Какой тип данных у переменных ?
ukt, ukt,Профи (748) 3 недели назад
Color
- Профи (543) ukt, ukt,, и с чего вы взяли, что тн не является подходящим ?
-Профи (543) 3 недели назад
Хмм. Какая среда разработки ? Тип color это явно переопределенный тип. Если он относится к целочисленному то можно сравнивать
-Профи (543) 3 недели назад
Sergio 2.1 Оракул (67276) 3 недели назад
 if (ColorToInt(color1) == ColorToInt(color2)) {
// цвета идентичны
}