Как вы относитесь к совку

Яз Наю Ученик (106), открыт 3 недели назад
27 ответов
nart Просветленный (39336) 3 недели назад
К мусорному или саветскому?
Яз НаюУченик (106) 3 недели назад
Калмунестическому
Скандинавский Терминатор Гуру (4719) 3 недели назад
а должен? предмет в хозяйстве нужный и все
Вечный странник Мыслитель (7585) 3 недели назад
Я там был совсем юным. Я б не смог жить в СССР. Свалил бы в штаты.
олег лысаковИскусственный Интеллект (130280) 3 недели назад
Наивный юноша , кто б тебя отпустил ! Пограничники бдили чтобы народ не разбежался !
Вечный странник Мыслитель (7585) олег лысаков, Ну так себе юноша, 42 уже). С приходом меченного уже проще было выехать
Alex Tsvetkov Оракул (82947) 3 недели назад
Отлично, СССР родина моих предков, а ты сейчас своих предков назвал совками))
Василий Иванович Профи (740) 3 недели назад
В детстве все мы играли с совочком в песочнице
Tāmati Wāka Nene Оракул (59809) 3 недели назад
полезная вещь в хозяйстве
Сергей Искусственный Интеллект (198395) 3 недели назад
Совок - он и в Африке совок....мусорный!
Вас Ёк Оракул (94145) 3 недели назад
Обычно не отношусь.
...заметаю шваброй
Гнилой костыль буржуазии Искусственный Интеллект (130266) 3 недели назад
Потому каких людей от него корёжит - очень замечательно. )))
Za nudA Искусственный Интеллект (209492) 3 недели назад
Очень полезный инструмент для уборки мусора
* Искусственный Интеллект (704332) 3 недели назад
Как к жидовскому вору не платившему налоги А.Градскому,требовавшему гонорары строго наличкой,который первым придумал этот термин,после смерти которого таджики отжали его чемоданы с деньгами во всех валютах под кроватью в доме за 4-метровым забором-выше забора нет ни у кого.А что?
Отец Алексий Искусственный Интеллект (145531) 3 недели назад
А каникулы скоро кончатся? А то вы тут своей тупостью уже реально всех за**бали...

Сергей Князьков Просветленный (42739) 3 недели назад
мне не нравятся , такое пренебрежительное отношение к тому времени, учитывая какие слова приходят в голову, чтобы охарактеризовать нынешний режим
Деловой Русич Мыслитель (5206) 3 недели назад
Нормально, когда совок есть грязи намного меньше