Котёнка почти 5 мес. Вчера после травмы у котёнка немного кровь пошла из носа, очень мало, а сегодня утром пока я спала котёнок играл с салфетками и на салфетках были пятна крови, довольно много, это нормально после травмы? Или стоит беспокоится, играет хорошо, и кушает, не вижу никаких изменений в поведении
Нет, не думаю что сотрясение, может из за удара пошла кровь, я не знаю чем она занималась пока я спала, только заметила что бегала по дому как сумасшедшая