Что будет,если я дала мошенникам номер СНИЛС?

Natalya Знаток (367), открыт 3 недели назад
7 ответов
Геннадий Шатилович Просветленный (39876) 3 недели назад
Ваша пенсия ушла в пенсионный фонд. Просто вы родились в России.
Владислав Жук Мудрец (16768) 3 недели назад
Они могут заплатить за тебя налоги. Ты коды из телефона или госуслуг не говори главное.
Михаил Дьяконов Просветленный (27634) 3 недели назад
со снилсом ничего вроде не сделают.максимум что могут потом звонить и говорить мол вам нужно пройти сросно обследование и тд,мы вас запишем на свободное окно,но нам нужен код подтверждения из смс
Сергей АтамашкоМудрец (12675) 3 недели назад
А с паспортом могут?
Михаил Дьяконов Просветленный (27634) Сергей Атамашко, с паспортом могут,если у ты сделал фотку с паспортом,такие мошенники обычно на онлайн собеседованиях просят,чтоб ты сфоткался с паспортом и им отправил,по такой фотке кредит на раз два возьмут
Н Ржевск Ученик (198) 3 недели назад
Мошенники будут получать твою пенсию.
Manera Просветленный (40981) 3 недели назад
Ничего не будет. Но лучше так не делать.