Вопрос про креатин

Мак Вандышев Ученик (105), открыт 3 недели назад
Мой друг заказал 1кг креатина за 400 руб (нашел на озоне, креатин без марки и производителя), при этом втирает мне что его кретин ничем не отличается от того же креатина который стоит 600 руб за 200 грамм.
Правда ли что его кретин ничем не отличается от более дорогого?
5 ответов
my laif Профи (510) 3 недели назад
Не знаю надо видеть, читать
Algoleo Просветленный (33165) 3 недели назад
Кто знает.. Может их из одной бочки насыпают.

Но вообще, правило такое — хорошие добавки стоят дорого, а за 400р/кг и 20 лет назад можно было только порошок для поноса купить
System club13670279 Оракул (56195) 3 недели назад
Твой друг прав, в мире несколько заводов которые выпускают одинаковый креатин, а бренды их просто фасуют по баночкам
Alex Искусственный Интеллект (117099) 3 недели назад
по большому счету мало чем отличаются
Нова Норт Мудрец (14064) 3 недели назад
как-то уж слишком подозрительно дёшево...