Что делать, если в Украине есть деревня Нью-Йорк, а России -нет ?

Юрий Штельмах Оракул (90944), открыт 3 недели назад
9 ответов
FasH Профи (677) 3 недели назад
Отучись на архитектора
Юрий ШтельмахОракул (90944) 3 недели назад
2+2=4 правильно ?
FasH Профи (677) ШТАНГЕНЦИРКУЛЬБЕРГ, Конечно
Ёжек Dolbo/ёжек Мыслитель (5034) 3 недели назад
Зато в Америке есть Санкт-Петербург
и Одесса
Андрей Шикотов Просветленный (30272) 3 недели назад
уже нет, разве что на глобусе украины
она уже весь глобус заняла, офигеть...
Андрей Шикотов Просветленный (30272) ШТАНГЕНЦИРКУЛЬБЕРГ, у меня есть реально глобус украины)) дядька из Киева подарил лет 15 назад могу сфотать/показать)
ирина победнова Мыслитель (7102) 3 недели назад
мы в 90-х тоже перед американцам прогибались как укры, но сейчас даже если и были деревни бостоны и лондоны, ТО ВСЕ УЖЕ ПЕРЕИМЕНОВАЛИ.