Куда поехать в отпуск. Египет или Турция

Кирилл Донковцев Мудрец (11528), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Сергей Атамашко Мудрец (13178) 3 месяца назад
А почему только две страны?
Восставший из банаОракул (64503) 3 месяца назад
другие ещё не проходили по географии
Остальные ответы
SECRET Мыслитель (6134) 3 месяца назад
В РФ много где можно побывать. А может вам стыдно и хочется выделиться среди друзей/коллег? Тогда вы проживаете не сою жизнь.
Ирина Просветленный (42245) 3 месяца назад
Я бы выбрала Египет, Красное море бесподобно. Да и если вы собираетесь в отпуск в ближайшее время, то однозначно Египет, т.к. в Турции сейчас не сезон, если только по экскурсиям поездить.
a vИскусственный Интеллект (304915) 3 месяца назад
вполне ещё сезон
Сухимилё Искусственный Интеллект (123569) 3 месяца назад
Турция. В Египте решительно делать нечего, плюс местное население очень тяжёлое.
так а рыппки ??
Сухимилё Искусственный Интеллект (123569) Восставший из бана, ну рыппки. Пару раз нырнуть с маской можно, потом надоест. Но и то лучше с этим на Филиппины, там хоть природа красивая. Сегодня на рыбок глядеть, завтра на подземную реку в пещерах, послезавтра бухточки Эль-Нидо.
ну,далеко, не у всех конячее здоровье,ну и много дороже
хотя я совсем не фанат Еги
karlson Профи (903) 3 месяца назад
я лечу на следующих выходных в хургаду, в турции сейчас делать нечего. уже холодно.
Александра Нефёдова Ученик (102) 2 месяца назад
Я думаю в Турцию лучше. Нам в прошлом году там понравилось, в этом выбрали на наш север поехать, на Имандру.