Как узнать какая батарея нужна для наручных часов

хинкаль сочный Ученик (238), открыт 4 недели назад
Хочу узнать тип батареи но как не знаю в Хар тиках не написано
3 ответа
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (124021) 4 недели назад
Я просто хожу с часами к часовщику. И он меняет батарейку. Без вскрытия крышки часов не увидишь батарейку. Не глядя можно ошибиться.
Dreamcatcher Оракул (97408) 4 недели назад
отколупни нижнюю крышку и посмотри
а зачем вообще такое позорище на руку вешать?
хинкаль сочныйУченик (238) 3 недели назад
с чего это
dima Гуру (3044) 2 дня назад
название часов напиши. Может кто то и ответит. В инструкции бывает не правильно написано.