Как пригласить друга?

Саня Саняков Ученик (120), открыт 17 часов назад
Хочу пригласить друга в Escape the backrooms через steam и да я нажимаю кнопку и у меня открывается оверлей а дальше что? я открываю друзей выбераю его и там есть только пригласить в remote play
1 ответ
Сталкер Ленаво Мастер (1720) 16 часов назад
через саму игру надо.
Саня СаняковУченик (120) 16 часов назад
так я через игру нажима на пригласить друга но нечего не копируется просто оверлей включается
Сталкер Ленаво Мастер (1720) Саня Саняков, там должен появляться список друзей, просто тыкаешь на кого пригласить и все