Метро 2033 не стреляет оружие

Maxim Khristenko Ученик (178), закрыт 3 недели назад
Я играл на локации подземелье и оружие перестало стрелять, а теперь просто издают звуки: пф пф, хотя патронов там ещё много, что делать? Игру переустанавливал, стрельба работает только когда перезапускаешь саму локацию, а потом снова перестаёт работать
Играю на xbox one s
Лучший ответ
Frima Искусственный Интеллект (126507) 3 недели назад
А что за оружие?
Maxim KhristenkoУченик (178) 3 недели назад
Там огнемёт, штука с прицелом и ещё оружие , ничего не работает после перезарядки
Frima Искусственный Интеллект (126507) Тихарь накачивать надо. Огнемет, по-моему, тоже
Остальные ответы
Oldi Искусственный Интеллект (157880) 3 недели назад
Значит не играйте
Так почти прошёл, надо же концовку допройти
Oldi Искусственный Интеллект (157880) Maxim Khristenko, конечно надо, нельзя вот так бросить на пол пути. Вот только зачем? В конце думаете дадут весь мир и пару коньков в придачу?
Pannik Capone Знаток (298) 3 недели назад
Патроны закончились епт
Они там есть, в том то и дело