Можно ли в барбарисовый чай добавлять молоко? ну,то есть чай с барбарисом. . .

chu chu Ученик (65), открыт 3 недели назад
5 ответов
Sally Профи (500) 3 недели назад
Да, можно добавлять молоко в барбарисовый чай. Молоко может придать чаю дополнительную кремовую текстуру и смягчить его вкус. Однако, это не является традиционным способом употребления этого напитка.
"kma Оракул (62931) 3 недели назад
Если это чай с барбарисом, то молоко свернётся хлопьями (напиток на любителя).
Если же это ароматизатор барбарис, то тут сложно сказать что-то определённое без эксперимента с чаем конкретного производителя. Молоко скорее всего не свернётся, но молоко может повлиять на вкус. По моим наблюдениям, некоторые ароматизаторы хорошо сочетаются с молоком, а вот у других молоко подчёркивает химозную составляющую (белый персик от тесс).
Soul Гуру (2673) 3 недели назад
Смотря какое молоко