И всё же... Что Украшает Женщину? Кроме природных данных... Что делает её Красивой?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, Высший разум (261906), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
БАSTA Искусственный Интеллект (131346) 1 месяц назад
Ничто так не украшает женщину , как достойный мужчина рядом с ней...)
Остальные ответы
Yana Black Искусственный Интеллект (207090) 1 месяц назад
на самом деле порядок в мозгах для этого нужно иметь свое пространство вот она и творит чудеса.)))
Чем красивее женщина тем больше у нее или власти или пространства.)))
Евгений Виноградов Мудрец (11981) 1 месяц назад
Верность, забота о семье.
Имя моеПросветленный (43743) 1 месяц назад
Это делает ее надежной
Евгений Виноградов Мудрец (11981) Имя мое, это ее украшает в глазах мужчины.
Угрюм река Мудрец (11194) 1 месяц назад
только природные данные)) замени женщину на обезьяну и всё.. украшением является сама женщина в расцвете лет))
Простой Юра Искусственный Интеллект (290505) 1 месяц назад
Короткая юбка. Чёрные чулки и касинькая блузочка
А если при этом пакля вместо волос, прыщи по всему телу и грязные ногти, например, все равно красиво будет?
Простой Юра Искусственный Интеллект (290505) Имя мое, а сколько мы уже выпили?
инакопишущий Искусственный Интеллект (330887) 1 месяц назад
*смеётся* Мои астигматизм и богатое воображение.
Ведьмак Оракул (73510) 1 месяц назад
...а вот увидимся и скажу)...да я тебя и так вижу)... Каждому - своё!) - Это просто - от природы уже!)...Этикет и Физическая красота - стоят тихо в сторонке)...
qubo Оракул (88719) 1 месяц назад
Шить научишь? Стащили всё...
СОКОЛ Искусственный Интеллект (131092) 1 месяц назад
материнство и любовь к тем кого произвела на белый свет.)
Котик_Жмотик Оракул (62619) 1 месяц назад
Как мне кажется ..длинные волосы человека украшают.
Julia Raven Профи (845) 1 месяц назад
Невинность Души и тела
Шкипер Искусственный Интеллект (133355) 1 месяц назад
Ну красота это относительное понятие и каждому свое красиво и спорить бесполезно. Одному будет само совершенство..а другому полный отстой . Поэтому женщина..кроме красоты может покорить ..впечатлить...сильно зауважать себя как своими поступками делами манерами и речами так и талантом профессионализмом и умением чего-либо делать.

Например вот....меня впечатлила и вызвала уважение эта девушка из китая....Сюнь...живущая в глуши в деревне.... --
Алекс Симон Оракул (58284) 1 месяц назад
а Я не знаю правильного ответа на вопрос ... каждый человек индивидуален , и грести всех под одну гребёнку сверх неразумно ... а красота - понятие абстрактное ... и как не укрась объект , внутренняя суть всегда видна )))
Зараза - Ольга. Просветленный (44305) 1 месяц назад
Когда прихожу на ярмарку мëда, там люди от своей работы на свежем воздухе всегда просто светятся. Лица их здоровые, свежие, всегда украшены улыбкой. Вот это действительно красота.