TES V: Skyrim баг с квестом соратников

Николай Крутой Ученик (81), открыт 18 часов назад
Нашёл второй обломок вутрад, подошел к Эйле а в диалоговом окне нету разговора про обломок вутрад, подскажите команду что-бы сдать квест
1 ответ
Данил Шихалеев Знаток (357) 18 часов назад
Если у вас возник баг с квестом «Соратников» в The Elder Scrolls V: Skyrim, попробуйте выполнить следующие шаги:

Перезагрузите игру: иногда перезагрузка помогает исправить небольшие технические проблемы.

Проверьте моды: если вы используете моды, попробуйте временно отключить их и проверить, не они ли вызывают баг.

Используйте консольные команды: в Skyrim можно использовать консольные команды для исправления багов. Однако будьте осторожны, так как неправильное использование консоли может привести к другим проблемам.

Обратитесь к руководствам и форумам: поищите руководства и обсуждения на форумах, где другие игроки могли столкнуться с похожей проблемой и предложить решение.

Создайте новое сохранение: если ничего не помогает, попробуйте начать новую игру и посмотреть, будет ли баг повторяться.

Обратитесь в службу поддержки Bethesda: если вы играете на консоли, вы можете обратиться в службу поддержки Bethesda для получения дополнительной помощи.

Создайте отчёт об ошибке: если вы играете на ПК, создайте отчёт об ошибке на сайте Bethesda.net , чтобы разработчики могли увидеть проблему и исправить её в будущем обновлении.

Помните, что эти рекомендации могут не сработать, и вам может потребоваться обратиться за дополнительной помощью.