Если у вас возник баг с квестом «Соратников» в The Elder Scrolls V: Skyrim, попробуйте выполнить следующие шаги:
Перезагрузите игру: иногда перезагрузка помогает исправить небольшие технические проблемы.
Проверьте моды: если вы используете моды, попробуйте временно отключить их и проверить, не они ли вызывают баг.
Используйте консольные команды: в Skyrim можно использовать консольные команды для исправления багов. Однако будьте осторожны, так как неправильное использование консоли может привести к другим проблемам.
Обратитесь к руководствам и форумам: поищите руководства и обсуждения на форумах, где другие игроки могли столкнуться с похожей проблемой и предложить решение.
Создайте новое сохранение: если ничего не помогает, попробуйте начать новую игру и посмотреть, будет ли баг повторяться.
Обратитесь в службу поддержки Bethesda: если вы играете на консоли, вы можете обратиться в службу поддержки Bethesda для получения дополнительной помощи.
Создайте отчёт об ошибке: если вы играете на ПК, создайте отчёт об ошибке на сайте
Bethesda.net , чтобы разработчики могли увидеть проблему и исправить её в будущем обновлении.
Помните, что эти рекомендации могут не сработать, и вам может потребоваться обратиться за дополнительной помощью.