Кому бы вы отдали ЗМ в итоге?

Я понимаю что после прошлого ЗМ который отдали Месси всерьёз воспринимать его глупо, но всё же выбор из этих сейчас

Анонимный опрос
Винисиус
Родри
Другой в комменте
Балл
Всего голосов: 25

В прошлом году вообще некому было давать зм. Этот Родри, чем он вообще заметен на поле. Результативность нулевая, одним словом мышь серая

Когда нет главного фигуранте, а пандемия закончена, то отдать то надо, приз переходящий, отсюда и случаются подобные метаморфозы когда одна игра и уже другая физиономия в соискателях . .вручили по остаточному принципу и правильно сделали . .

себе