Как взять себя в руки и похудеть?

TeaMan Знаток (290), открыт 3 недели назад
12 Лет. Вешу 63 кг, обзывайте как хотите, пофиг. Дайте советов как начать что то менять в своей жизни, а то я ленивая попа которая ничего не хочет делать:( рост 165+
6 ответов
Σ Мастер (1878) 3 недели назад
родители, запомните - никогда не кормите своих детей в кфс
TeaManЗнаток (290) 3 недели назад
я ни разу не ел в фудкортах
Σ Мастер (1878) TeaMan, эмм, может шоколадки..?
Зима не закончится никогда. Мудрец (18882) 3 недели назад
Больше ходи и скачай язио, он рассчитает норму калорий, там можно записывать что ешь и идти к цели
Саша Котова Знаток (379) 3 недели назад
соблюдай дефицит калорий
TeaManЗнаток (290) 3 недели назад
как это?
Даниил Фирсаков Профи (587) 3 недели назад
осознать ущербность своего внешнего вида(замотивироваться), понять что твой голод лишь в твоей голове, есть 1 раз в день, делать какие нибудь физические упражнения, побольше гулять, не есть сладкое и жирное, не пить газировки(колу без сахара ещё можн)
TeaManЗнаток (290) 3 недели назад
А я не наврежу своему здоровью питаясь ТОЛЬКО один раз в день?
Даниил Фирсаков Профи (587) TeaMan, если ты наешься, то нет, никакого вреда, организму этого более чем достаточно, и если ты поймешь в чём разница между голодом и твоего желания чего то пожевать которое в твоей голове, будешь легко не перебарщивать с едой
Александр Махов Просветленный (31243) 3 недели назад
А зачем худеть, у Вас и так -13?
Всё хорошо - запишитесь в какую-нибудь спортивную секцию, больше двигайтесь, а в еде себя ограничивать не нужно - Вы ещё растёте.