Дарья Трембач
(93),
на голосовании
5 месяцев назад
Меня давно мучает этот вопрос. Как вы скорее всего знаете сейчас идёт война двух субкультур: реданы и офники, кто то за реданов а кто-то за оффников. Я бы хотела разобраться кто лучше и узнать ваше мнение по поводу них. Если что, я за реданов
Я думаю и офники и реданы: Я не очень люблю пауков но некоторые милые пауки Я люблю спорт и драться например карате Я люблю аниме что нибудь с природой, хищниками и уже смотрю Выдающиеся Звери