Сетевая игра майнкрафт

Леонид Иштыков Ученик (237), открыт 12 часов назад
Я сегодня хотел поиграть в майнкрафт по сети без Radmin или же Hamachi, НАПРЯМУЮ через сеть. Я захожу на мир и мне пишет: Недействительная сессия (Перезапустите лаунчер или игру)
Я играл на версии 1.21.1. Потом я зашёл на 1.12.2 поиграть с другом и я спокойно зашёл в мир,
но когда я захожу в мир на новой версии у меня таже самая ошибка.

Скажите что делать

Отдельная инфа:
У меня Legacy Launcher, зареганый ely.by и tlauncher.org
У друга Tlauncher, зареганый ely.by и tlauncher.org
2 ответа
amethyst_2763 Мудрец (16669) 12 часов назад
Это как интересно?)
В любом случае, Playit.gg в помощь.
Могу скинуть ссылку на гайд.
Леонид ИштыковУченик (237) 12 часов назад
Обычно, друг просто зарегистрировал ely.by чтобы виделся скин его, а сам он пользуется тлаунчером
ebanat1488 Знаток (323) 12 часов назад
версии на двух лаунчерах различаются
Всмысле как?
ebanat1488 Знаток (323) Леонид Иштыков, конечно отличаются, тлаунчер вводит отдельную систему скинов, то есть модифицирует клиент, а легаси тлаунчер (оригинальный) делает по другой системе модификацию и поэтому файлы отличаются