Я сегодня хотел поиграть в майнкрафт по сети без Radmin или же Hamachi, НАПРЯМУЮ через сеть. Я захожу на мир и мне пишет: Недействительная сессия (Перезапустите лаунчер или игру) Я играл на версии 1.21.1. Потом я зашёл на 1.12.2 поиграть с другом и я спокойно зашёл в мир, но когда я захожу в мир на новой версии у меня таже самая ошибка.
Скажите что делать
Отдельная инфа: У меня Legacy Launcher, зареганый ely.by и tlauncher.org У друга Tlauncher, зареганый ely.by и tlauncher.org
ebanat1488
Леонид Иштыков, конечно отличаются, тлаунчер вводит отдельную систему скинов, то есть модифицирует клиент, а легаси тлаунчер (оригинальный) делает по другой системе модификацию и поэтому файлы отличаются
Я играл на версии 1.21.1. Потом я зашёл на 1.12.2 поиграть с другом и я спокойно зашёл в мир,
но когда я захожу в мир на новой версии у меня таже самая ошибка.
Скажите что делать
Отдельная инфа:
У меня Legacy Launcher, зареганый ely.by и tlauncher.org
У друга Tlauncher, зареганый ely.by и tlauncher.org