Что будет на Вашем вечернем Хеллоуинском столе?

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32785), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Ateş Высший разум (256717) 2 недели назад
У меня была "припущенная" пикша и салат с помидорами черри, моцареллой, шпинатом, базиликом, с соусом песто. Но мне не досталось, пришлось "перебиться" сыром Грювер, синими сливами и сухим розовым вином, конечно не то сочетание, но что было))
Из хэллоуинского был только периодически забегающий на кухню зять, который мастерил на Хелоуин костюм смерти с косой, коса из белых ниток с голубым бантиком, отмечать они с друзьями будут в выходные)
Остальные ответы
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90885) 2 недели назад
А когда он? Хеллоуин в смысле
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32785) 2 недели назад
Сегодня?
добрячок (бан до 16.12.24) Оракул (90885) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, а, капец) не знал. Не разделяю любви к этому празднику просто
Ёжек Dolbo/ёжекМыслитель (5012) 2 недели назад
сегодня, добрячок
Proximus Ctntavr Оракул (72975) 2 недели назад
Мы не отмечаем бесовских праздников.
даша бак$$ Просветленный (24119) 2 недели назад
щас кушала булочку с черникой
Animeшник666Просветленный (28403) 2 недели назад
Я тоже хочу булочку с черникой
даша бак$$ Просветленный (24119) Animeшник666, хихихи
Амгалан Будаев Знаток (309) 2 недели назад
На диете, хлеба с мазиком наверну.
Сергей Иванов Просветленный (20221) 2 недели назад
Что было, скорее уже
Кефир и булочка маленькая
Владислав Жук Мудрец (16758) 2 недели назад
Тьфу, ска!!! Если бы я знал что это хелоуинский стол, то ваще жрать бы не стал. Сдох бы нахер с голоду
Геннадий Шатилович Просветленный (39937) 2 недели назад
Тыква со свечкой. Я рад что в России празднуют этот замечательный день.
Joe Papa Гений (87217) 2 недели назад
Ёжиков с рисом, к сожалению без кусочков тыквы, совсем забыл про неё, когда затаривался
Wasabi Искусственный Интеллект (259127) 2 недели назад
Испекла 2 пиццы и пожарила картошку с белыми грибами. Пусть будет в честь Хэллоуина, фиг с ним)
ТеодорМастер (2224) 2 недели назад
А как же выпить в честь праздника?
ТеодорМастер (2224) 2 недели назад
Глинтвейн, там?)
Wasabi Искусственный Интеллект (259127) Теодор, пиво в морозилке уже)
*Юля* Искусственный Интеллект (243379) 2 недели назад
Не праздную. А дети в фастфуд гулять :)
Теодор Мастер (2224) 2 недели назад
Ничего)) Тоже не праздную. Как-то не привык, да и так заложилось что ли.....Но в целом ничего против этого праздника не имею.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127903) 2 недели назад
Для нас это не праздник.
Ирина ДобровольскаяПросветленный (22472) 2 недели назад
Для тебя праздник большие остатки неликвида в коробке на рынке.